Полуботинки Трейсер-Босс

Полуботинки Трейсер-Босс

Артикул

4600 Р

Кол-во Купить

Минимальное количество заказа этого товара: 1

Размерный ряд

Верх обуви: натуральная гладкая хромовая кожа (т.2,0-2,2мм) с влагостойкой пропиткой, дышащая, прочная и износостойкая.
- Подносок: из термопласта, предохраняет носочную часть обуви от механических повреждений.
- Подошва: ПУ-Нитрил. Внутренний слой из легкого и амортизирующего полиуретана, ходовой слой из резины на основе нитрильного каучука: МБС, термостойкая (-30°С до + 300°С/60с.), антистатическая, износостойкая и прочная, двухцветная, имеет специальный протектор глубиной 4,0-4,5 мм, препятствующий скольжению, обладает эффектом самоочищения. Метод крепления подошвы: литьевой.
- Мягкий кант: из искусственной кожи, дублированный двойным слоем полипропилена, предохраняет от боковых ударов, придает комфорт при носке обуви.
- Язычок: из искусственной кожи, дублированный слоем поролона, тип «полуглухой клапан», герметично защищает стопу от попадания мелких частиц, пыли, грязи и влаги.
- Вкладная стелька: на основе ЭВА, сверху синтетический материал. Стелька фигурной формы с перфорацией и боковой поддержкой, отлично амортизирует и дышит.
- Усилитель задника: на основе ПВХ, придает пяточной части обуви дополнительную жесткость, предохраняет от внешних ударов..

форма заказа

Для того чтобы сделать заказ введите свои данные в форме ниже. Наш специалист свяжется с вами и уточнит детали по доставке и оплате.

Согласно правилам соблюдения конфиденциальности, мы не распространяем ваши персональные данные третьим лицам.